WMC-2021 прошла онлайн
WMC-2021 прошла онлайн

Winter Music Conference, которая проходит в Майами с 1985 года, в нынешнем году умещается в два дня: 20 и 21 мая. К сожалению, из-за пандемии WMC-2021 переместилась в виртуальное пространство.

Главная тема конференции этого года — инновации в индустрии. 20 мая состоялись живые выступления, нетворкинг и дискуссии на главной сцене. Среди приглашенных спикеров — DJ Jazzy Jeff, который исследует возрождение потребления винила как музыкального носителя. Докладчики из Pandora и Spotify обсудили темы потенциала стриминга и путей его дальнейшего развития.

21 мая объявили днем электронной музыки, на который запланировали демонстрацию новых продуктов и решений, а также виртуальные Party’s.
Конференция проходит на платформе Hopin, которая подразумевает стримы высокого качества, взаимодействие аудитории с участниками, и возможность создания собственных стендов для компаний и гигантов индустрии.

Виртуальная Afterparty пройдет на платформе Twitch. В ней примут участие Marshall Jefferson, Gattuso, Redfield и секретный гость. Также на мероприятии покажут полнометражный документальный фильм о Larry Levan и клубе Paradise Garage.

21.05.2021
Сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший сервис
Loading…