Depeche Mode возвращаются!
Depeche Mode возвращаются!

Depeche Mode на специальном Event(e) в Берлине анонсировали новый, 15-й по счёту альбом. Диск Memento Mori увидит свет весной 2023 года. В поддержку релиза группа отправится в Memento Mori Tour.

Концерты начнутся 23 марта со специальной серии выступлений на аренах в Северной Америке. В числе площадок — Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке, United Center в Чикаго и Scotiabank Arena в Торонто.
Затем, начиная с 16 мая, группа начнет свой тур по европейским городам, включая «Стад де Франс» в Париже, берлинский Олимпийский стадион и лондонский стадион «Твикенхэм».

Martin Gore прокомментировал: «Мы начали работу над пластинкой в начале пандемии, и она была вдохновлена атмосферой глобальных перемен. После смерти Флетча мы решили продолжить, поскольку уверены, что он сам хотел бы этого. Мысли о нашем ушедшем товарище придали проекту дополнительный смысл». Dave Gahan, в свою очередь, добавил: «Флетчу понравился бы этот альбом. Мы очень надеемся поделиться им с вами, и нам не терпится сыграть его на концертах».

07.10.2022
Сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший сервис
Loading…